Вернулся

Классно отдохнул в деревне =) Особливо порадовали молодые 13-16 летние панки =)) Ну и Лавкрафта практически все перечитал. Наконец, посмотрел Реаниматоров — всех трех. В детстве с маман не пошли на них в кино, потому-что маман испугалась =) А у меня потом забылось как-то. Нашелся еще один ужастик, который хотел пересмотреть (как оказалось, он тоже по Лавкрафту, но уж очень жестоко переработан).
С детства помнил только кусками — ученый изобрел машину, которая активирует некую часть мозга, что позволяет видеть окружающих нас невидимых существ и невидимый мир. Но они тоже получают возможность нас видеть, и сожрать, соответственно (ужасы же). И, почему-то, запомнился негр в красных плавках =)
Как оказалось, фильм этот называется «Извне» («From Beyond»). Впечатление от просмотра несколько смазал «гнусавый переводчик», а также перевод. Особливо покоробило, что активируемая часть мозга в переводе была, почему-то, «мозжечок», хотя в оригинале фильма был гипоталамус. Но фильм все равно охуенный. В восторге я.
И отдельное спасибо Лешке-панку и Сашке-панку за то, что вписали в свою палатку и за портативный DVD с ужастиками. А также за костер, «дракона», и то, что выслушивали мой гнусавый голос при чтении (сами просили вслух почитать).
Да, еще мне косуху подарили с флагом Ухтинской Республики. Фото выложу попозжа.

Играет музыка: Северные воины — Горящая Москва
Настроение: перезагрузился
Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/8226.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.