Вот молодцы

Уебаны из движения НАШИ сами не поняли, на что пошли, атакуя анонимные борды и lj.rossia.org. Ну собственно, за что боролись, на то и напоролись, как говорится.

САЙТЫ «НАШИХ» И «ЕДИНОЙ РОССИИ» АТАКОВАНЫ И НЕ ЗАРАБОТАЮТ НИКОГДА
DDoS Группа называется «Письма нашистов – реальная демократия». На данный момент недоступны сайты: mestnie.ru и mos-partya.ru. Днём был не доступен сайт регионального отделения «Единой России» – er-region.ru/. В группе очень много обсуждений. Кстати, для тех, кто DDoSить не умеет, прилагаются инструкции, своеобразный DDoS для чайников. Также пользователи призывают сподвижников обрушиться DDoS на сайты putin2012.ru, nashi.su и кремлин.ру

http://vk.com/wall-23477308_154786
Верной дорогой идет рунет — говно — в нуль устройство!
Вот, кстати, в этой группе предлагают валить сайт gosuslugi.ru. Завалить бы лучше сайт госзакупок — http://zakupki.gov.ru Это уебищное поделие криворуких порнограммистов из околоправительственных структур и так хреново работает (разработчикам в аду точно будут вставлять в жопу болванки с записанным на них IE), а уж DDOS’а, хорошего DDOS’а точно не выдержит. И это дело, кстати, серьезно поднасерет всем бюджетным организациям ГОРФ. Ибо любая закупка больше 100 000 рублей по закону должна идти по котировке (или по аукциону) через этот сайт. Также целесообразно валить электронные торговые площадки, я считаю.
Система сама допустила, то, что через сеть ее можно парализовать. Так пусть же сдохнет уже, наконец.

Играет музыка: Виселица — Революция
Настроение: подняли
Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/44243.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.