Они хотят…

Они хотят тебя. Хотят, чтобы ты принял их точку зрения, правила, стереотипы. Хотят чтобы ты стал одним из них. Внедряют психоконструкты и мемы. Перегружают избыточной информацией. Заставляют участвовать в бесконечной гонке к призрачным ожиданиям, успехам, славе. Или в бесконечном движении по кругу. Рождение — учеба — работа — семья — дети — смерть. Дом — работа, работа — дом. Круговая ложная бесконечность.
Хитро дают иллюзию выхода — в культуре или субкультуре, ложных достижениях, чувстве собственной важности, наркотиках, в возможности, наконец, по собственной воле покинуть этот мир. Лгут, пытаются влиять, выдают желаемое за действительное. Пугают иллюзией «неприятия» «обществом», фальшивыми сложностями, ложными опасностями или успокаивают — с точностью до наоборот.
Они хотят от тебя все. А значит, это «все» у тебя есть. А у них нет ничего, кроме своей бесконечной лжи и иллюзий. Их самих нет. Они ложны и иллюзорны.
Так скажи им, наконец, нахуй, нехуй и похуй.
Смачно плюнь им вслед, развернись и иди своей дорогой.
А они… Пусть дальше вращаются в карусели собственных заблуждений, бегают по кругу, гниют и разлагаются.
У них нет ничего. У тебя есть целая Вселенная. Которую им, в любом случае, не отобрать. Запомни это заклинание — «нахуй, нехуй, похуй». Произнеси его и … ты свободен! Иди смело вперед и ничего не бойся. Ведь у тебя есть все. У них — ничего.

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/66703.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.