Химически чистая Рашка

Посмотрел тут. Фильм «Опыт креста», о жизни заключенных колонии для несовершеннолетних. Хороший. Детям обязательно покажите.

Полная версия
Это химически чистая рашка, как она есть.
Ужатая до одной колонии и 40 минут видео.
Иерархия зверобыдла, уничтожающая тех, кто физически слабее,
и все это на фоне попов, парадов «победы», молитв, духовности и охранителей, с раздутым наполеоновским самомнением потому что привыкли к тому, что запуганное быдло бесправное вокруг их почитает и слюняво докладывает при их появлении «комната №1 в количестве 3 человек для проверки построена» и раболепно смотрит в жопу.
все это длится, длится, по кругу бесконечно.
Систему не сломать, можно только уничтожить, да. Выжечь все кровавым напалмом, весь этот менталитет отвратительно животный вместе с носителями и прочей «духовностью». Духовность это где зверье воняющее помойкой. Загнанное в помойку таким же абсолютно зверьем, и охраняемое таким же охреневшим от собственной охуенности от почитания и безнаказанности зверьем. Вставать надо когда начальство заходит.
В конце фильма парень делает вывод, что между «там» и «на воле» для него разницы нет.
И правда нет, точнее пока еще все-таки есть хотя бы симулируемая и визуальная разница.
Но охранители, во главе с путиным на сумасшедшем принтере, упорно пытаются эти различия свести на нет, не только для зэка-малолетки, но и для просто того, кому не посчастливилось здесь родиться.
Химически чистая страна-говно. Страна-пиздец.
Удачи!

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/140294.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.