Даты. Май 2002.

         Дети новых районов зачатые на дне. Невинный разум крошечный разум их голов прокатился по кафедре телевидения засиживаясь на уроках экстремизма и дешевой философии он перерос в разум новой эры. Ослепший разум не отличающий прекрасное от кощунства и пошлости мир от войны свет от тьмы жизнь от смерти сон от яви.
         Если академии телевидения и аспирантуры зомбирования не существует то их стоит выдумать затем чтобы проросли стебли тех людей в чьих силах будет обуздать и целенаправить неудержимый поток лживых рвотоизвержений дикторов телеэкранов с электронно-лучевой трубкой вместо сердца в нужное русло не зависящее ни от каких спонсоров уродующих человеческую сущность только из-за своей выгоды.
         Благодаря таким алчным ублюдкам демократический капитализм уродливые зачатки которого существуют у нас в России еще больше деградирует в сторону захвата власти деньгами огромных корпораций навязывающих людям свои адско-пластмассовые ценности. Своими жирными задницами они порабощают прекрасно-новые таланты хороня их под грудами старых форматов затыкая рот своими бесхозными отсохшими гениталиями. И все что остается детям новых районов это собрать остатки разрушенной культуры и создавать свою такую же уродливую субкультуру в надежде на то что она приобретет хотя бы человеческий вид но этого не произойдет так как придет новое поколение и повторит все заново снова повторяясь до тех пор пока в крови человеческой живет жажда войны и пламя огня. Остается только пожалеть планету шутов и идиотов жизнь на которой в свой долгий путь всегда зовет с собой огонь. Сгорай и полыхай рай для грешников.

 

Белый Червь. Май 2002 года.

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/184683.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.