Культурное, эпическое, дыбровое

1. Я все-таки Это Умудрился. Блять, Дальше с Больших Букв Потому Что Я В Центре Европы в Абсолютом Урбанизме Умудрился Сесть На Пчелу!
АФШ, по Ктулхиному благословению не испытал, хотя синеть и задыхаться начал. Как-то еще смог объянить что меня укусила оса-пчела и я сдохну за 30 максимум минут без оказания помощи. Пронесло, правда не знаю, сколько страховая счет выкатит (может и вообще ничего), но в больницу, сука, умудрился оба раза попасть в одну и ту же. Посмотрим через пол-года.
Да, жопа теперь как у Жанны Агузаровой, хоть на евровидение записывайся — с такой жопой петь можно!
2. Как в старом анекдоте — у совецкого человека две проблемы ОВИР и ОВИП. У меня первая. При прилете, оказывается, забыли штампик в паспорт поставить — в результате три вялых чиновника (их что, из роисси сюда завозят?) куча угрожающих бумаг Дену и наконец — надо явиться в местный ОВИР, ну или как он тут. Пошли с юристом, на местности оказалось, что почти банк — приходишь, тыкаешь либо карточкой в херню, либо просто на дисплее жмешь и сидишь ждешь 10 минут примерно своей очереди. Прикольно, кстати, у чиновников нормативы на клиента — если с вопросом положено разбираться 10 минут, он разбирается 10+время пока не доделает (пора внедрять в ГОРФ), иначе, как мне сказали, лет 5 назад мой непоставленный штампик мог закончиться депортацией, но сейчас все в базах, проверили и узбагоились.
3. Скейтеры. Это самое хорошее воспоминание дня. Отстрелялся в местном ОВИРе — выхожу покурить, прямо по ступенькам катаются два парня лет 17, их медленно и вяло пытается прогнать какая-то стремного вида тетичка откуда-то из южных стран, они ее ессно посылают, я провожаю тетушку к двери (перекрестились скейтеры) но тетушка не унимается (эх, СЗГ-то не было, он бы у ней на рiдной мове спросил, хуле ей надо) и начинает что-то спрашивать у меня, но поскольку я совсем на ЕЙНОМ англицком не понимаю, говорю обратитесь к специалисту и показываю где (сам недавно узнал, ага).
Второй раз выхожу курить и думаю домой надо, а скейтеры, доски боками приперли и меня ждут.
Привет, привет, распизделись в общем, москалей нет (шучу) потому разговариваем на моей англоазировке.
Ты откуда?
(я думаю, ну перевожу я медленно нихуя не аудиал, потом говорю все-таки)
From Ukraine! (да, рашку нахуй)
В общем, чтоб долго не расписывать, окончилось все совместным прослушиванием моего плеера (да, у меня комбогаджетов нет — плеер отдельно (ц) 2000г., телефон отдельно (ц) евросеть 400р., фотик — а фотик я еще в Питере проебал) и посиделками на какой-то верхотуре, потом проводили до офиса и еще пустырь по дороге показали — терь буду бухать там!
Ребятам понравилась ГО (блин, только за текстами я их в Гугль отправил).
А вообще классно — два красивых жилистых парня, лет по 17-19. В общем довольный я как Супермен, а вы завидуйте.

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/237450.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.