Алекс Карпов напомнил байку

Про НБП. Одно время эти товарищи завелись и в славном городе К. Ну то-ли завелись, то-ли понаехали из соседнего не менее славного города П. В результате весь город К. оказался изрисован корявыми граффити «НБП», «Бей буржуев» и серпами с молотами.
И вот, сидит товарищ Панкарь аккуратно под надписью НБП с серпом и молотом и пьет портвейн «Солдат Последней Войны» (777, три сапога). У Панкаря, надо сказать, ярко выраженный зеленый ирокез.
К Панкарю подходят три жлоба, лысые, и явно настроенные доебаться:
— Ты панк?
— Да, а что?
— А мы НБП-шники.
— Очень приятно, но что вы хотели?
— Да вот отпиздеть тебя хотим, мы ж националисты, а ты панк, следовательно антифа!
— Во-первых, не антифа, а во-вторых, если вы НБП-шники, то как зовут вашего лидера?
— Лимонов!
— А вы знаете, что он сам панком был?
— Данунахуй, пиздишь!
— Спорим на бутылку? Если я проспорю, вы мне пиздюлей, если вы — вы мне бутылку! У Лимонова даже книга есть «Воспоминания русского панка». Пошли в библиотеку, я вам ее покажу.
— Куда??!! O_O
— В библиотеку, здесь, через два дома
— O_o
(ребята случайно узнали, что в городе К. есть библиотека, и походу вообще узнали новое слово).
В общем отрядили они с Панкарем самого молодого, Панкарь привел чела в библиотеку (рассказывал, что тот все головой вертел, и потом ему признался, что в библиотеке кроме той, где в школе учебники выдают и не был ни разу) и показал ему искомую книжку.
Чел с Панкарем вернулись обратно, первый наличие книги подтвердил, и эта гоп-компания Панкарю проставилась.
Правда конец все-равно несколько печален, Панкарь нажрался с ними фсалат и потом долго болел.
А в надписях НБП какой-то шутник первую букву Н исправлял потом на Ц по всему городу, где находил. Прикольно, чо. Город-то славен своей Целлюлозно-Бумажной Промышленностью. В городе даже улица Бумажников есть. Несведущие гости города и знакомые из интернетов периодически удивляются. LG даже как-то спросил: а что за улица такая, там толстосумы живут или гопники бумажники отбирают? :)). Так-то понятно, но толстосум там и правда живет (в единственном экземпляре), а бумажник могут и на улице Бумажников отобрать, хоть с этим в городе К. обстановка гораздо лучше чем в каких-нибуть Куркиёки, или не приведи Ктулху, Сегеже.

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/309083.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.