Гвалт — Настроение

Давно не знакомил читателя с карельской музыкой, надо исправляться. Представляю альбом группы Гвалт, первый и единственный, потому что потом они переименовались в Аспирин.

Я очень их любил, хотел недавно переслушать, но оказалось, что Народ, на котором у них был сайт, стер все подчистую по непонятным причинам. С трудом нашел диск, с еще большим трудом слил оттуда MP3, за что большая благодарность Звездолету «Чугунному», который нашел CD-ROM, еще дольше через третьих лиц в ГОРФ искал менеджера группы и просил разрешить публикацию, надеюсь, внаютуб не забанит, но если что — копии будут в Телеге. Поскольку, диск не совсем оригинальный, названия трэков могут быть не такие, как надо, как и их последовательность.

Впрочем, все подоспело вовремя, ибо сам альбом несколько осенний — такой прикольный гибрид эмо-панка и калифорняка (насколько калифорняк возможен в Карелии 🙂 ), можно под него и качумать в компании друзей, а можно и слушать, попивая глинтвейн, наслаждаясь золотой осенью за окном. Психологичный альбом, на мой нескромный взгляд.

Наверное, песня «Рву когти» и «Панк-рок» понравится Мише В., «Весна» и «Лето» Акулете, а «Люди разных направлений», наверное, вообще всей НЕ Z-общественности, поскольку самая пацифистская, типа хватит друг-другу срать в карман.

Слушать внаютубе
Одним файлом в Телеграм
MP3 в Телеграм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *