Сожжение Цензурины – изгнание запрещающего эгрегора Демиурга из срединного мира.

Одно из свойств-эгрегоров Демиурга – наложение различных запретов. В России, как в зоне глобальной Эмергенции этот эгрегор действует проявлено, постоянно нападая на Интернет – как проекцию Незримой Хаосети. В ночь с 31 октября на 1 ноября, в Черную Масленицу, проводы лета и активного годового жизненного периода, предлагаю проводить во Тьму и запрещающий эгрегор. Для этого необходимо:
— Сделать соломенное чучело, как вариант – чучело из мешков, набитых разными мусором, в основном той же соломой и газетами, т.е. подцензурными федеральными или местными СМИ.
— В качестве лица чучела используйте фотографии демиургических ботов-проводников эгрегора цензуры и запретов – депутатов Мизулиной и Милонова, которые необходимо поместить с разных сторон головы чучела.
Использование изображений именно этих ботов дополнительно активирует энергию разрушения в одновременно в двух основных энергетических точках рашки — головах российского имперского орла.
«На местности» эти две головы представляют собой две российские столицы – Москву и Петербург, где и действуют вышеуказанные демиургические клоны.
Чучело также можно украсить логотипами Ростелекома, Net-By-Net, «Лиги безопасного Интернета», Роскомнадзора, и других провайдеров и организаций, активно поддерживающих политику блокировки сайтов.
Во время ритуала можно водить вокруг горящего чучела хоровод (обязательно против часовой стрелки), или устраивать другие ритуальные действа, в т.ч. и с распитием соответствующих напитков (не переборщите!), под заклинания «Да будет Хаос!», «Гой Гайа!», «Сгинь Цензурина!» и другие, подходящие по случаю. Некоторые варианты будут представлены позже.


Крупный вариант

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/157786.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.