Препарация дохлой крысы.

Или о Хелле и бригаде (ибо достали вопросами)
Собственно, идея зарегистрировать новую «бригаду Хелла» пришла абсолютно случайно. Серфил по сети и нарвался на ссылку, а тут и коммерческая жилка хозяев ЖЖ не заставила себя долго ждать, купите, мол, всего-то за символические 15$. Спонсор (не тратить же свои деньги на подобную ерунду) также нашелся моментально. Не буду открывать его имя – полная тебе свобода для размышлений и гаданий, дорогой читатель. Двадцать минут на текст «покаяния» (специально написанного так, чтоб было гротескно и непохоже на стиль Хелла), и готова «бригада». А далее… Далее все пошло по моему плану – и Хелл и не сильно отличающиеся от него уровнем интеллекта оппоненты, да и прочий «норот» начали наперебой гадать на костях Базымы и некоего Махно, в комментариях случился словесный понос и бугурт, а я наблюдал за этим делом, довольно хихикая.
На огонек слетелись тролли, в частности и те, которые прикалывались над погибшей журналисткой (кто такие – не знаю, запись IP в новосозданном сообществе не велась, так что ничем не могу помочь, да и не хочу, если честно).
Этот цирк мог бы продолжаться и дальше, но меня напряг аферист, предлагающий за фотографию якобы Хелла тысячу долларов. Да не стоит фотка Хелла ни 1000$, ни 500 рублей. Даже настоящая, а уж поддельная тем более.
На этом моменте пришлось цирк спалить, а клоунов разогнать. Тем более, что свою порцию смехуечков я получил, наблюдая за анальными потугами Хелла притянуть за уши некоего Махно и за не менее анальными потугами различных господ, пытающихся во всем обвинить Базыму.
А где же мораль, спросит читатель – а мораль очень проста – ничего эти ваши Интернет-войны не стоят, ибо, во-первых, не приводят к какому-либо адекватному результату (так бы и ходил Хелл еще хоть 100 лет вокруг да около Базымы). Во-вторых, это просто глупое времяпрепровождение неудачников, замкнувших самих себя в пространстве иллюзий, в пространстве ожиданий. В-третьих, «всерунетно известный» «хакер» Хелл оказался не Джокером, а самой обыкновенной шестеркой, способной лишь на mad skillz фотожабы, которые показывают только его собственный butthurt.
Ну и последнее – все эти скандалы, интриги, расследования, взломы и титановые рельсы никак не могут навредить человеку, которому, соответственно, на все вышеперечисленное плевать хотелось с высокой колокольни.
Ореол страшного хакера развеялся, как утренний туман. Крыса препарирована. Можете доесть останки.

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/89362.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.