К вопросу о однополых взаимоотношениях псто

     Задали тут на ask.fm вопрос (полезная все-таки штука), как относиться к сексуальным меньшинствам. Если честно, никогда об этом особенно не задумывался. Ибо по жизни об этом мне как-то не нужно было задумываться, да и вообще почему-то не считал такие вещи вопросами, хоть сколько-нибудь интересующими грамотных людей.
     Мой ответ на этот вопрос таков.
     Если по обоюдному согласию – ничего страшного в данном явлении нет. Каждый имеет право то как, где, когда, каким образом и с кем получать удовольствие. Если хотите теории — подобный взгляд суть анархизма или же принцип взаимодействия Субъектов в концепции Многомерности — живи как хочешь, не мешая жить другим.
     Кстати, в связи с этим меня мало интересуют новости о гей-парадах. Ну собирается же всякая откровенная, на мой взгляд, мразота, по типу Единой России или же каких-нибудь имперцев под своими медвежьими или черно-бело-желтыми флагами. И вроде как это не вызывает ни у кого особого баттхерта (ну кроме явных политических противников, конечно). Так почему бы и этим товарищам не собираться под своими знаменами? Тем более, что кто бы они не были, лучше чем ЕдРо или СПХ, например.
     Слово же «секс-меньшинство» мне не нравится, ибо само оно какое-то убогое. Давайте тогда уж и коммунистов называть ком-меньшинствами (большинство-то, во всяком случае в парламенте рашки, единороссы, националистов – поткин-меньшинствами и т.д.).
     И вообще – вся эта истерика в СМИ по поводу геев, лесбиянок и иже с ними, мне сразу напоминает анекдотичную фразу «пидарасы против геев». Особенно когда разгонять гей-парад приходит ОМОН (не очень хорошая, мягко говоря, структура) или православные хоругвеносцы и мразоиды с иконами – от них вреда, по-моему, больше, чем от сотни гей-парадов.

Играет музыка: .
Настроение: странное
Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/51958.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.