Лучик света

Посмотрел. Ну что сказать — всем явно видный момент — дуру выпустили в эфир на одном из центральных телеканалов. Не будем обсуждать сам телеканал — он себя изжил и по нему идет говно стереотипное. Что идет по еще куче каналов ГОРФ. И очередная дура — просто попытка внести свежую струю.
Но все это очевидное и телеканальное.
А подспудно — в любой системе, дурак накосячит так, что вся система рухнет (нет ничего страшнее, чем дурак с полномочиями). Адимны, которые сталкивались с юзером, получившим административные права, подтвердят.
Так вот, к чему я веду — девочка, сама по себе, хороша тем, что она, во-первых, для большинства аудитории канала близка (большая часть сами такие же), во-вторых, это действительно свежо — для этого телеканала (никто еще дуру так открыто в эфир не выпускал), в-третьих, она живая, в отличие от картонно-вылизанных звезд и прочих телеведущих, а самое главное — она не умеет скрывать свои эмоции.
Эх, такую бы дуру да в ведущие новостей, на том же самом НТВ! Был бы еще один гвоздь в гроб этой системы. Дай ей прочитать самый выверенный, вылизанный и лживый текст — правда все равно бы выплыла, в интонациях, в оговорках — между строк.
Примерно так. Удачи!

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/87433.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.