Очередной псто про коммуниста-единоросса, философа и экс депутата Семенова.

Хорошие анончики [info]roofree_karelia@ljr принесли видео с единороссом-Семеновым идущим кандидатом от КПРФ «хочется задать начальнику управления вопрос», как было у Хазанова. Только мой вопрос таков — это вообще как? Вы обманываете коммунистов, заставляя их голосовать за ЕдРо? «КПРФ» в ГОРФ это придаток ЕдРа для обмана старушек — как вкусно пахнущая липучка — приманка для мух?
Я, чтоб вас не утомлять вырезал кусочек и снабдил поясняющим текстом:


Пстом ниже [info]roofree_karelia@ljr Семенова обвиняет в педофилии. С нарушением Принципа взаимодействия.
Чему я, если это так, даже не удивлюсь.
Потому что мы переходим к одному пикантному моменту в карьере куратора Семенова, г…на(ря?) Гостева. Однажды этот древний но хорошо сохранившийся пенс

Рис 1. Древний но хорошо сохранившийся пенс

судился с министерством обороны за помещение для своей якобы общественной приемной. Вот интересное из решения суда:
В материалах дела имеется названное «подтверждение бронирования» вышеуказан-ных площадей в виде двух комнат типа «Кинг Сайз», расположенных в гостинице «Арт-Отель» и используемых, согласно отзыву депутата Государственной Думы Российской Феде-рации Гостева Р.Г, им в качестве «потребителя гостиничных услуг … для иных нужд» с це-ной за сутки «..» рублей за номер сроком на 473 ночей с включением в названную цену зав-трака — шведский стол и пользования сауной.
А теперь ответьте мне, зачем в «общественной приемной» сауна? И в чьем обществе собрался ее Гостев принимать? Пионерок? Пионеров? И как это трактовать избирателям?
Решение суда, копия на mega.co.nz
Оно же например, на Росправосудии Или вот статья на LifeNews
А морали не будет. Не считаю своего читателя таким дураком, чтоб ему еще и разжевывать пришлось, что Семенов сегодня одно, завтра второе, послезавтра третье.

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/278823.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.