Диклеймер о сетевых срачах

(не касается различной дискуссионной политической и общественной информации и помощи товарищам, которую некоторые идиоты не в теме могут принять за срач или попытку его разведения)
Мое отношение к ним уже известно. Сеть, в первую очередь, средство обмена информацией, а не место для срачей. Но некоторые существа любят скандалы, интриги, расследования, и хотя «есть их у меня» с публикацией оных я не тороплюсь. Почему? На то есть следующие причины:
0. Об основной причине сказано выше.
1. Помните о том, что вы, желающие от меня какой-либо скандальной информации, в первую очередь быдло. Особенно всякие сумасшедшие, присутствующие в отдельном списке, о котором я недавно упоминал. А быдло должно ждать и страдать.
2. Любой сетевой срач ведется по остаточному принципу — в перерывах между всяческими полезными делами совсем уж от нехрен делать.
3. Материальной пользы я от этого не получаю (за редким, хехе, но метким исключением), а ЧСВ у меня нет — я просто охуенен.
Но у всяких торопыжек, мальчиков и девочек живущих в сети, любящих поваляться в собственном и не собственном дерьме, всегда есть шанс процесс ускорить. Для этого надо принести мне пользу. Объемы, формат, и другие характеристики пользы обсуждаются в индивидуальном порядке.

Это перепост заметки из моего блога на LJ.ROSSIA.ORG
Оригинал находится здесь: http://lj.rossia.org/users/hex_laden/131681.html
Прокомментировать заметку можно по ссылке выше.