Рабочее

Вот ведь блинский блин. Друг, товарищ и вообще хороший человек (Ага, три раза человек. Д-р В█████кий ) ███████ устроился на новую работу. И ведь опять, блядь, ██████████. Этот анекдот мне уже начинает надоедать. Мало того, что из ███████ ████████, как из меня ████████ ███, так еще и ███████ ему попадаются есть отдельная шутка юмора, в них обычно не ████████ нужен, а Геракл, чтоб вычистить эти авгиевы конюшни. Нормальный ████████ в такие места идет только за большие деньги, которых у таких контор нету. Ну если есть, то на ████████ █████████. Посему берут ████████ за сраные ███-███ ████ в месяц, поскольку ███████ на такие деньги идет. А работать приходится мне, ну это уже тому ще ███████ не шарит. Если и шарит, то хуево и не в том.
███████, конечно, везет, на самом деле. Тому ще, во-первых, я его █████, а во-вторых, ████████ не предполагает личного посещения этих клоак, и можно помогать █████ с помощью ████████, ███████, всяких ██████████ ████████, ███ и такой-то матери, не отрывая жопу от уютного дивана в Финляндии.
Так вот, новая работа ███████ это вообще что-то с чем-то, в типа таком же говне работает небезызвестный ██████ (██ ████ ██████████ ███████). В общем контора занимается «██████» и сидит на ███████████. У нее внутри неонка даже ███████████ есть, причем кроме ███████████ там походу вообще нет ничего. Исходя из объяснений ████████, контора занимается чем-то ███████-███████-█████████████, вроде ███████████ ██████████ ██████. Это типа официально. На самом деле внутрях даже не неонка, а сплошное ██████- ███питие, куча ███ постпенсионного возраста, четыре █.█.█ (и █.█.█.), которые в чем-то понимают, но постоянно в разъездах или в ███████ и до кучи ████████-████████ на какой-то крутой тачке. ███████ говорит, что на ████████, но тут веры ███████ нет, ибо в машинах он шарит еще хуже, чем в █████████. Совершенно не понимаю, как ████████ взяли в эту контору с █████████████, ибо он везде проходит как ███████████████ █████████████, █████, ████, ████████ и ███████ (причем со █████████, а ни как я). У меня, собственно, все то же, только без █████████████ и █████ ██████ ████.
Ну да ладно. Так вот, об █████████. Как оказалось, в ████████ ну просто не авгиевы конюшни, а конюшни размером с небольшую ███████, типа ███████ ████████.
— везде винды, поставленные еще на заводах при покупке компов, в основном XP, самое свежее — директорский ноутбук с █████ Половину виндов на всем этом хозяйстве надо переустановить, естественно, не проебав данные. Дисководов нет, USB залиты чем-то типа █████████ (████████████). Фотку показать не могу, ибо тоже ███████████. Если просочится, то ████████ изменят класс на «Евклид» (а вас переведут в класс D, будете у меня за SCP-█████ ухаживать — примечание д-р В████ский). Единственный способ общения компов со внешним миром — сетевой разъем.
— кроме компов есть еще некие устройства типа «очень старый китайский телефон» но в чехле от танка. По характеристикам что-то типа третьего пня (хорошо, хоть x86, а не какой-нибудь ARM или ПЦ ПОМЕР). Памяти от 64 до 128 Мб. Софт под DOS (нагло выдранный из 98 винды, видимо без всякого уведомления тов. ██████). Причем все это железо упаковано в реальный такой железный чемодан. Называется херня «█████████».

И все это надо обслуживать, сбэкапить ось и софт с «█████████» (штатную бэкапилку █████████████, а без нее «███████» может только свои данные выгружать с помощью специальной █████████████, запускаемой с «██████████████████» ████), переустановить винды где надо. В общем ад, ужас, шок, трепет и крипота с домовыми.

После интенсивных телефонных переговоров и разрытия склада с деталями был собран относительно неплохой по местным меркам «сервак» (пень четвертый, 1.7 Ггц, гиг памяти). Туда водрузили слакварь и решили поднять PXE-сервер. Поскольку секретность ™, то на █████████ повесили еще и отчетность. Т.е. ему надо составлять [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], как именно он сделал то-то и то-то. И снабжать ссылками на открытые источники. Поскольку писать у █████████ получается только [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], то мне придется вас немного █████████ ██████████████████. Заодно и сайт попиарю, да не забанит меня Роскомганьба (Не стоит так оскорблять нашу организацию, мы гораздо круче — примечание д-ра Б█████████).
Как-то так.

Уважаемый █████████ █████████ ██████████████████ еще раз допустите утечку информации, и/или будете в таком тоне отзываться о делах на Базе ███, или об SCP-████, которого вы пренебрежительно называете ██████, то я лично скормлю вас какому-нибудь Кетеру.
О5-█

One Response to Рабочее

  1. Pingback: Выдираем досовую часть из Hiren’s Boot CD | Персональный блог Толика Панкова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *